29.04.2022

Конференция «Преподавание медиа в системе среднего образования: теории, практики, перспективы»

Уважаемые коллеги, партнеры МИНОТ по проекту "Медиакласс в московской школе"!
Лаборатория медиакоммуникаций в образовании Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ "Высшая школа экономики" приглашает коллег принять участие в Научно-практической конференции для педагогов и сотрудников школьных медиацентров «Преподавание медиа в системе среднего образования: теории, практики, перспективы», которая состоится 1-3 июня.
Формат проведения – гибридный. Очная форма конференции пройдет по адресу АУК "Покровка", ул. Покровский бульвар, д. 11. Также будет организована онлайн-трансляция (с возможностью участия).
На конференции будут представлены темы, связанные с медиакоммуникационными технологиями в образовании, безопасностью в цифровой среде и развитием брендов школ.
К взаимодействию приглашаются вузы-партнеры проекта «Медиакласс в московской школе».
По всем вопросам взаимодействия и сотрудничества в рамках конференции вы можете обратиться к координатору от Лаборатории медиакоммуникаций в образовании Факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ "Высшая школа экономики" Дарье Сергеевне Чупрасовой по адресу эл. почты: dchuprasova@hse.ru.