07.09.2021

Заседание междисциплинарного исследовательского семинара "ФИЛОСОФСКИЕ АСПЕКТЫ ЦИФРОВОЙ ГУМАНИТАРИСТИКИ"

15 сентября в 17-00 в ЦТПО МИНОТ РГГУ состоится очередное заседание междисциплинарного исследовательского семинара "ФИЛОСОФСКИЕ АСПЕКТЫ ЦИФРОВОЙ ГУМАНИТАРИСТИКИ".

Коллеги приглашаем вас на особенную встречу по теме: "Аналоговое и цифровое творчество"  где состоится просмотр авторского фильма "Salsa.Open.Moscow".

Документальный фильм-высказывание уникален по технологии воплощения, звуку и динамике.

Фильм удостоен награды - Лучший Документальный Фильм Международного фестиваля Niagara Canada 2021, он лауреат Оскаровского фестиваля AmDocs Palm Springs 2020,

а также лауреат фестивалей: Music Video Awards Munich 2021, Amicorti Film Festival Italy 2021, Bristol Interfest 2021, etc.

Просмотр и знакомство с автором очное.  По окончании фильма – обсуждения, размышления, вопросы автору…

Семинар проводится в рамках междисциплинарного исследовательского проекта «ИНТЕРАКТИВ ПЛЮС», соучредителями которого являются Институт философии РАН, Международный институт новых

образовательных технологий, МГППУ под эгидой Московского регионального отделения Российского философского общества.

Полная информация выложена на сайте института философии РАН https://iphras.ru/page21948992.htm

Место проведения: МИНОТ  ул. Чаянова, 15, корп.5.