Удаленное посещение выставки Технофорум 2020

Уважаемые коллеги, студенты и учащиеся инженерных и академических классов!

МИНОТ РГГУ и компания Лазерный Центр приглашает Вас на виртуальный тур по выставке  ТЕХНОФОРУМ-2020 которая пройдет с 19 по 21 октября в Экспоцентре.

Компания Лазерный Центр является ведущим российским производителем лазерного оборудования с более чем 16-летним опытом.

В этом году будет  представлено две новейшие разработки: система лазерной очистки и система для резки цилиндрических и конических изделий.

Наряду с новинками будут представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя системы лазерной обработки  ТурбоМаркер - В 30, С-Маркер-Р20,

МиниМаркер 2-20А4, Trotec Speedy - 100R

Зарегистрироваться можно по адресу kuvshinov@rggu.ru  на Вашу почту придет ссылка на подключение к виртуальной дистанционной экскурсии 20 октября в 11-00.