Университетская суббота "Роботы для индустрии 4.0"

Уважаемые учащиеся, студенты, учителя, преподаватели  приглашаем Вас 19 сентября в 12-00 в МИНОТ РГГУ на очередное заседание проекта "Университетские субботы" - иема встречи  -"Роботы для индустрии 4.0"

На встрече основатели международной научной школы «Интеллектуальная роботроника» расскажут о проблемах и перспективах создания интеллектуальных роботов. Какими знаниями и умениями надо обладать чтобы самому начать строить интеллектуальных роботов? Какие новые принципы управления мобильными робототехническими устройствами используются для решения актуальных задач современного общества? В рамках встречи будет организована специализированная экспозиция робототехнических систем.

Ведущий: Пряничников Валентин Евгеньевич, с.н.с., д.т.н., основатель Международной научной школы интеллектуальной роботроники, вед. научный сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГ, заведующий кафедрой «Интеллектуальная роботроника».

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Во время мероприятия будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events