17.09.2020

Университетская суббота "Интеллектуальная роботроника – наука будущего"

Уважаемые учащиеся, студенты, учителя, преподаватели  приглашаем Вас 19 сентября в МИНОТ РГГУ на очередное заседание проекта "Университетские субботы" - иема встречи  -"Интеллектуальная роботроника – наука будущего"

Участников мероприятия познакомят с направлением подготовки школьников «Интеллектуальная роботроника», расскажут о творческих занятиях учащихся по разработке автономных мобильных роботов. Особое внимание будет уделено демонстрации робототехнических устройств, представленных в роботариуме университета. Желающие получат первый опыт управления сложными робототехническими устройствами.

Ведущий: Пряничников Валентин Евгеньевич, с.н.с., д.т.н., основатель Международной научной школы интеллектуальной роботроники, вед. научный сотрудник Международного института новых образовательных технологий РГГУ, заведующий кафедрой «Интеллектуальная роботроника».

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Во время мероприятия будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events