21.05.2020

19 мая 2020 г. с докладом «Субъекты Гражданского общества — человекоразмерность культурных коммуникаций и эффективность их осуществления» выступила Ярославцева Е.И., с.н.с. Института философии РАН, зав. лаб. системной интеграции МИНОТ РГГУ, приглашенная на сессию «Культурная политика в дискурсах власти и гражданского общества» Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: глобальные угрозы и структурные изменения» Института государственной службы и управления РАНХиГС. Важным тезисом доклада была идея актуальности творческой инициативы человека для решения проблем общества по выходу из кризиса пандемии и оживления культурных и образовательных процессов.