12.05.2020

Новые темы и новые возможности на ММСО 2020 28-30 мая

Друзья, приглашаем  вас посетить вторую часть Московского международного Салона образования: виртуальную выставку  «Интерактивная карта индустрии образования» и деловую программу  «Карта образовательных решений» 28 -30 мая.

«У нас было время после первого такта Салона усовершенствовать модуль виртуальной выставки, чтобы посетители  могли комфортно ознакомиться со всем, что наши экспоненты приготовили для них.  В деловой программе мы развиваем самые востребованные темы первой части Салона и фокусируемся на абсолютно новых вопросах, связанных с коммуникацией образовательных организаций  и бизнеса.  28 -30 мая мы ждем  руководителей  и педагогов образовательных организаций,  представителей органов управления образования, предпринимателей, школьников, выбирающих свою профессиональную стезю, и их родителей. И на выставке, и в деловой программе для каждого найдется полезное содержание» - говорит директор ММСО Максим Казарновский

На 130 виртуальных стендах представлено мультимедиа-оборудование, онлайн-платформы, образовательные программы вузов и колледжей, курсы и тренинги, оборудование для профессионального обучения, учебная и методическая литература  и многое другое. Весь контент полностью визуализирован с помощью информационных технологий, которые моделируют реальное посещение выставки: посетитель на виртуальном стенде компании может пообщаться с представителями экспонентов в режиме реального времени, получить материалы и контакты для связи, посмотреть видеопрезентацию продуктов и услуг,  поучаствовать в обучающих вебинарах и получить  подарки и скидки.