18.05.2020

"Университетская суббота" - Погружение в иностранный язык: дистанционные технологии обучения настоящего и будущего

Уважаемые учащиеся приглашаем Вас на очередное заседание проекта "Университетская суббота" - "Погружение в иностранный язык: дистанционные технологии обучения настоящего и будущегоНа" которое состоится 23 мая в 12 часов.
На встрече будет представлен обзор существующих систем дистанционного обучения иностранному языку, показаны их достоинства, недостатки и перспективы. Ведущие поделятся многолетним опытом дистанционного обучения. Каким образом и для чего мы будем изучать иностранные языки в будущем?

Ведущий: Харин Константин Викторович, директор Международного центра перспективных медиа технологий РГГУ, специалист в области обучающих систем, цифровых производственных процессов.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events