06.05.2020

"Гейметизация образования и высокие технологии"

Уважаемые коллеги, студенты и школьники!

Приглашаем Вас 16 мая на очередное заседание проекта "Университетские субботы". Тема встречи - "Гейметизация образования и высокие технологии"
Игра – древняя форма для того, чтобы научиться чему-то, прочувствовать сложные вещи, понять связь между разрозненными элементами знания. В игре тренируются качества, которые зубрежкой не наработаешь.

Давайте посмотрим, какие игровые технологии сегодня наиболее успешны в образовании, как они представлены в программах и приложениях для школы и самообразования. Психология, педагогика и практика цифрового образования.

Ведущий: Сафронов Сергей Александрович, ведущий специалист Лаборатории системной интеграции образовательного пространства Международного института новых образовательных технологий РГГУ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника https://events.educom.ru/control/events