19.07.2019

«НЕДЕЛЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ»

Международный инновационный университет совместно с Московским инновационным университетом и Фондом развития отечественного образования приглашают Вас принять участие в работе Всероссийского научного форума «НЕДЕЛЯ ВУЗОВСКОЙ НАУКИ», в рамках которой состоятся:

- международная научно-практическая конференция «Тенденции развития высшего образования в современном мире»;

- торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2018 года.

Целями проведения форума являются:

- исследование тенденций развития современного высшего образования;

- определение условий и направлений совершенствования системы высшего образования с учетом специфики информационного общества;

- поддержка научно-исследовательской деятельности преподавателей, научных работников, аспирантов и студентов.

Сроки проведения форума: с 9 по 13 сентября 2019 года.  Место проведения: город Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 10а.

Направления работы конференции:

1. Тенденции развития гуманитарного образования в высшей школе.

2. Основные направления развития высшего экономического образования.

3. Современные технологии обучения юристов в высшей школе.

Организационные условия:

Конференция проводится в очном формате.

Авторские материалы принимаются до 31 июля 2019 года. Тексты публикации просим направлять в электронном виде на e-mail: n.nauki@mail.ru. К авторским материалам прилагается заполненная информационная карта участника (согласно установленной форме, в электронном виде).

Сборник материалов конференции будет постатейно размещен в базе РИНЦ.

Плата за публикацию статьи в сборнике материалов конференции не взимается.