29.05.2019

Третий Молодежный 3D-стерео кинофестиваль

Уважаемые учащиеся и педагоги дополнительного образования!

В ноябре 2019 г. в рамках образовательной программы  «Техника и технологии трехмерной съемки, монтажа и визуализации»  МИНОТ совместно с партнерами проводит Третий Молодежный 3D-стерео кинофестиваль. Конкурсный просмотр фильмов снятых учащимися пройдет в визионариуме ЦТПО Российского государственного гуманитарного университета.

Цель фестиваля: популяризация среди школьников и учителей современных аудиовизуальных технологий; проведение обучающих занятий, семинаров, мастер-классов;  установление связей между центрами технологической поддержки образования и ведущими вузами, с одной стороны, и школами, с другой стороны;  создание площадок для творческих встреч, общения и обмена опытом и мастерством.
    Члены жюри молодежного фестиваля: Председатель жюри - Раев О.Н. – президент гильдии кинотехников  Союза кинематографистов  РФ, Кувшинов С.В. – директор Международного института новых образовательных технологий РГГУ, Карбанов В.Н. – ведущий инженер компании Telemetri, Макарова Н.Я. Декан факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ, Петроченко А.В.  Начальник управления Федерального центра технического творчества учащихся.