09.11.2018

Интерактивное занятие - экскурсия в Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша

14 ноября 2018 г. в 16:30 будет проведено интерактивное занятие - экскурсия в Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН. В ходе экскурсии участники познакомятся с новыми принципами создания сложных социотехнических систем.   В ходе экскурсии участники познакомятся с новыми принципами создания сложных социотехнических систем. Особое внимание будет уделено вопросам подготовки молодежи в области основ прикладной математики, сенсорики, мехатроники и систем Индустрии 4.0. В завершение будет организовано посещение мемориального музея-кабинета академика М.В. Келдыша. Занятие проводится в рамках цикла «Цифровая гуманитаристика». Ведущий: Пряничников Валентин Евгеньевич, вед. науч. сотр. Института прикладной математики им. М.В. Келдыша, д.т.н.

Время: 16:30–18:00

Адрес (место сбора): Москва, ул. Чаянова, д. 15, корп. 6. РГГУ, Центральный вход. Информация и регистрация по e-mail: dt@rggu.ru.

Для заказа пропусков в здание ИПМ им. М.В. Келдыша предоставление списка участников экскурсии обязательно!