18.09.2018

«Автоматизация современного вуза»

Уважаемые коллеги,  12-13 октября 2018 г. в Крыму в Севастопольском государственном университете состоится круглый стол «Автоматизация современного вуза».

Целью круглого стола станет обсуждение автоматизации управления учебной, хозяйственной и научной деятельностью современного вуза, технических решений по автоматизации работы образовательной организации, взаимодействие с Федеральными информационными системами.

В мероприятии примут участие представители учебных заведений: руководители и специалисты подразделений по информатизации, учебно-методической работе, участвующих в выборе, внедрении, защите и использовании информационных систем вуза.

Участие в круглом столе бесплатное.

В рамках программы будет представлен опыт автоматизации следующих вузов:
СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича, СибГУТИ, МТУСИ, ПГУТИ, МГТУ имени Н.Э.Баумана, ПГУПС, ТюмГУ, РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургская академия художеств им. Репина, СПбГЭУ (ФИНЭК), МИСиС, КБГУ, СочГУ и других.

Организаторы круглого стола: Севастопольский государственный университет и Центр компетенций по автоматизации образовательных организаций при СПбГУТ.

Планируется выступление представителей Министерства образования и науки.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в данном мероприятии.

Регистрация: https://www.sut.ru/univer/it/events/reg

Приложение: 1. Предварительная программа круглого стола на 1 л. в 1 экз.

С уважением,
организационный комитет СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича