10.09.2018

Международный фестиваль Maker Faire в Москве

В дни празднования Дня города Москвы 8-9 сентября в ЦПКО им. М. Горького состоялся традиционный Международный фестиваль Maker Faire на котором были представлены лучшие дизайнерские проекты молодых дизайнеров со всего мира. Участниками фестиваля стали обучающиеся в ЦТПО МИНОТ РГГУ мейкеры из школы1631. Ребята  представили  лучшие проекты, выполненные во время летней практики в цифровых мастерских центра. Фестиваль интересен для молодых людей и тем, что можно подчерпнуть много новых, свежих идей для творчества. Ведущие специалисты и тьютеры МИНОТ побеседовали с командами из различных городов и пригласили на мастер классы по новым аудиовизуальным технологиям в ЦТПО РГГУ, которые пройдут в конце сентября, начале октября 2018 г.