Новые проекты со школами Москвы

В МИНОТ состоялась встреча с руководством московской школы №69 директором Тюриной Н.А. и заместителем директора Романенковой С.П. Коллегам были представлены направления деятельности института и центра технологической поддержки образования, продемонстрированы наиболее успешные проектно-исследовательские работы учащихся. На встрече присутствовала заместитель генерального директора по работе с образовательными организациями компании Полимедиа Ишеева Н.Б. которая рассказала о реализуемых  с РГГУ  социально значимых проектах. По результатам встречи была получена договоренность о включении учащихся школы №69 в образовательные программы РГГУ.