ПРИГЛАШАЕМ В КЛУБ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ

МИНОТ совместно с Лабораторией по развитию коммуникативного потенциала кафедры социальных коммуникаций и технологий Факультета истории политологии и права Российского государственного гуманитарного университета с 1 февраля 2018 года открывают совместный проект «Клуб молодых талантов».

«Клуб молодых талантов» приглашает учащихся на цикл лекций и интерактивных занятий о технологиях и профессиях будущего, а также пройти проверку своих реальных и скрытых способностей.

Выявление способностей - новая образовательная технология, которая проводится методом нейрометрии взрослым и детям от 4 лет.

Клуб молодых талантов провозглашает, что у каждого человека от природы есть уникальная ресурсная база, состоящая из сочетания граней интеллекта, интуиции, творческих инициатив, и их можно определить и развить!

С помощью диагностирования способностей появляется возможность молодым людям рекомендовать наиболее подходящие кружки и дополнительные занятия для развития, подсказать, как улучшить успеваемость по школьным предметам, оказать помощь в подготовке и выборе предметов для сдачи ЕГЭ, а также определиться с вузом и выбором успешной профессии. Процедура выявления способностей основана на научных исследованиях, она объективна, и позволяет:

- проследить динамику развития эмоционального интеллекта, показателей памяти и внимания (способность усваивать информацию);

- Организовать процесс самоопределения, профориентации, сформировать персональную траекторию и маршруты развития,

- Спланировать и спрогнозировать карьеру, выстроить эффективную управленческую команду и проектную работу.

Успех начинается с понимания себя! Ты можешь больше, чем ты думаешь!

Адрес: Москва, ул. Чаянова д.15, корпус 5. Центр технологической поддержки образования РГГУ (ст. метро Новослободская.). Понедельник – суббота, с 10.00 – 19.00.

Координатор проекта, руководитель Лаборатории по развитию коммуникативного потенциала Дениева Айна. Запись по телефону +7 929-944-44-37.