26.02.2014

Городская конференция "Об итогах работы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы государственным образовательным организациям высшего образования в 2013 году и задачах на 2014 год

Уважаемые коллеги! 4 марта с 15-00 до 17-00 в ФГБОУ ВПО Российском государственном  университете нефти и газа имени И.М.Губкина пройдет городская конференция "Об итогах работы по предоставлению субсидий из бюджета города Москвы государственным образовательным организациям высшего образования в 2013 году и задачах на 2014 год.Приглашаем руководителей подразделений МИНОТ и директоров школ, участвующих в программах дополнительного образования на базе центров технологической поддержки.