21.02.2014

Лабораторное оборудование PASCO в МИНОТ

В рамках сотрудничества МИНОТ РГГУ с крупнейшим российским системным интегратором компанией Полимедиа и американской компанией Pasco, в ЦТПО МИНОТ РГГУ посталена на тестирование цифровая лаборатория компании Pasco. Цифровая лаборатория Pasco является высокотехнологичной научной лабораторией, широкий спектр оборудования которой позволяет преподавателю и учащимся с помощью высокоточных датчиков демонстрировать и проводить все опыты по многим естественнонаучным предметам, а также ряд научных экспериментов в рамках университетской программы по физике. Серьезный математический аппарат цифровой лаборатории позволяет проанализировать и вывести любую существующую закономерность. Надежность оборудования, длительный срок гарантии - 5 лет, а также поддержка на педагогическом сообществе Edcommunity.ru создают преподавателю удобную и широкофункциональную платформу для обучения.