18.02.2014

IV Международного форума «Роботы-2014»

Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам, что в рамках  IV Международного форума «Роботы-2014» будет предусмотрена открытая площадка для экспозиций Центров Технологической Поддержки Образования г. Москвы. Приглашаем   Вас   принять   участие   в   работе  IVМеждународного форума «Роботы-2014», который состоится 18-19 апреля  2014 года на площадке Московского государственного университета приборостроения и информатики по адресу г. Москва, ул. Стромынка, д. 20. Целью форума является объединение талантливой студенческой молодежи и школьников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, проявляющих активный научный и практический интерес в области робототехники. В рамках форума предполагается проведение выставочно-презентационной сессии, робототехнических турниров различных форматов. Организатором форума является ФГБОУ ВПО МГУПИ при поддержке Министерства   образования   и   науки   РФ,   Департамента   образования г. Москвы, Префектуры ВАО г. Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, ФГБОУ ВПО МГТУ им. Н.Э. Баумана, Института механики МГУ им. М.В. Ломоносова, Политехнического музея, НИУ МЭИ (Технический университет), ИПМ им. М.В. Келдыша РАН, ФГАНУ ЦНИИ РТК, НОК ЕВРОБОТ РОССИИ, DAAAMInternational, Международной лаборатории «Сенсорика».