22.11.2013

Стартовал четвертый турнир педагогических команд

На портале Всероссийского интернет-педсовета стартовал четвертый турнир педагогических команд "Команда2Команда", который проводится в рамках проекта "Учитель2Учитель", реализуемого Международным институтом новых образовательных технологий РГГУ.

В турнире принимают участие 66 команд из 30 регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья. Турнир, построенный на принципах взаимообучения и взаимоэкспертизы? проходит в дистанционном режиме с использоованием инструментов социальных сетей. Первый тур "Ойкумена" посвящен выбору партнеров на турнире для дальнейшего взаимодействия. Турнир продлится весь уче,ный год и закончитсся очными летними мастерскими в Москве.